Клан GODS на cod4.33rus.ru

Объявление

Sign by Danasoft - Myspace Layouts and Signs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан GODS на cod4.33rus.ru » .:]Флудилка[:. » Смешное


Смешное

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Улыбнул антивирус avast. После установки на тачке клиента ругнулся на вирусы в загрузке попросил перезагрузки. Далее следующий диалог:
Avast. Obnarujen virus v faile nnnnnnn.nnn.
я. Лечить
Avast. Fail ne bil vilechen.
я. Удалить.
Avast. Fail v papke windows, chto budem delat'?
я. 0_о

0

62

Snowman написал(а):

Avast. Fail v papke windows, chto budem delat'?
я. 0_о

ЫЫЫ)))))))))))))))))))))))

0

63

Dr_Mebius Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон. По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.

Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот с**а...", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли.

0

64

-=665=-Сосед Дьявола
Я вот не пойму, ты дома или на работе живешь?
Вамп
я вот сам не пойму....
Вамп
говорят, что дом у человека там, где зарядное от мобильника
-=665=-Сосед Дьявола
ы
Вамп
вот я зарядное с собой ношу... на всякий случай
-=665=-Сосед Дьявола
Ясно. бомж значит...

0

65

В магазине.
1: Вас какой продавец обслуживал?
2: Эээ. С бородкой
1: Девушка или парень?
2: х_Х

0

66

xxx: Сашка разговаривала со своими сёстрами и оказывается меня считают очень хорошим парнем, говорят что ей повезло. Мне даже как-то приятно!!!!!

yyy: тебя? хорошим? с какого фига? ы ж пьянь беспробудная, лодырь и вообще говорить с тобой не оч ем.

xxx: Мама, это ты????

0

67

из книги по администрирование FreeBSD -
• glunarclock-0.ll -- графическа программа, отображающая на панели Gnome картинки с текущей фазой луны. применяется для отслеживания следующего перевоплощения пользователя в оборотня

0

68

1: Вас какой продавец обслуживал?
2: Эээ. С бородкой
1: Девушка или парень?

)) :rolleyes:
-------
кста а вы спецыально такие смайлы сделали?

0

69

кто?что?где?

0

70

у нас на остановке киоск был закрыт, ближайший на диспетчерской станции, идти далековато, думал подъеду. Подошел автобус номер 666 "Д/С Чижовка - Чижовское кладбище". Решил пойти пешком...

0

71

Astesia
на ц2л3 -22

Astesia
чёрт, не то и не тебе

xenu
это продвинутый морской бой с огромным полем и мощностью заряда?

0

72

На славянском базаре потерял свой айфон, набирал три дня - вызов идет и всё... На третий день дозвонился - нашедший сказал что только сейчас понял как ответить на вызов:)

0

73

ххх: пришли буржуи проверять наличие асбеста. пока шли по улице увидели репейник. спросили что такое. им объяснили что эта штука, которая прилипает к одежде. они стали в друг друга кидать. объясняли им через переводчика, что если попадет в волосы, то придется выстригать волосы
ууу: ну и че?
ххх: один, сцуко, был лысый. другой каску поглубже натянул. и продолжили кидаться

0

74

:)

0

75

А у нас по форуму тараканы ползают :)

0

76

HeavyMetal написал(а):

А у нас по форуму тараканы ползают

ыыы...ет де???

0

77

маня постарался мы ведь боги :D)))))

0

78

объявляю игру-задави таракашку
З.Ы. если не получится давим того кто ее сюда засунул

0

79

А мне с кпк таракашек не видно :(

0


Вы здесь » Клан GODS на cod4.33rus.ru » .:]Флудилка[:. » Смешное