Клан GODS на cod4.33rus.ru

Объявление

Sign by Danasoft - Myspace Layouts and Signs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан GODS на cod4.33rus.ru » .:]Новости[:. » Конфа


Конфа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выкладываю свою подредактированную конфу в которой графика уступает место производительности.ССылка вот ftp://ftp.freedomnet.ru/Games/Call_of_D … ig_mp.cfg. Желательно опробывать всем.Не думаю что стоит напоминать о значении успешной игры от фпс.

Отредактировано Sic (2008-08-17 19:09:17)

0

2

Sic
4гб оперы, атлон 5200+, Радик 4850...
мне смысл есть???если даж на максе у мну 140фпс)))

0

3

А нужно чтобы было 250-350 фпс.Разницу видишь?Темболее что не у всех такие компы

0

4

250-350 О_о
фигас...нук напомни кому для включения фпс'ника

0

5

Слушайка , Sic , а я чет не могу найти этот файл!

0

6

Поправил,вродь робет

0

7

Откройте config_mp.cfg, который находиться "Метка диска":\Games\Cod4\players\profiles\"Название профиля" (пример, папки \Games\Cod4\ могут называться по другому.

0

8

Спс, вот тока бинды подправим и замутим :)

0

9

Замутил. Пришлось поменять управление, но не суть. Сначало от вида АК упал под стол. Он стал похож на деревящку, вместо блестящего, бликующего орудия смерти. Но внешность обманчива. Появилось мелкое ощущение что поднялась скорострельность АК, до уровня его скорострельности на про, пришлось к многому привыкать заново, но это не важно. Хочеца все это опробовать на про в трене 5 на 5. http://tracker.33rus.ru/forum/pic/images/7554341212.JPG.jpg
З.Ы. oIlzY и Sic спс :)

0

10

мде ну вы играете.... мне под эту конфу новый комп надо))))
а так я играю на самых низких 1024х768 и отключил все эфекты, выглядит ужасно но зато ~90фпс)))

0

11

О_о
Тут все откулючено как раз, еле привык)))))
З.Ы. у мну на максимуме около 70 ФПС, так и играл :)

0

12

А если не понравиться с этой конфой то как вернуть все назад?

0

13

Старый файл конфига на всяк случай скопируй :)
Или тупо все настройки на максимум ^^

0

14

У мя на некоторых картах вылазеет аж 350-400 фпс,хотя на всех стабильно держится 250.ТАк вот,при 350 ФПС уже не игра а прям жопоразрыватель.
ЗЫ:ПБ по теории должен кикать тех,у кого больше 350.Так что не палитеся,а то обновит ПБ)))))

0

15

Там вроде есть какаята настройка больше  250 не показывать ^^

0

16

У мя на некоторых картах вылазеет аж 350-400 фпс,хотя на всех стабильно держится 250.ТАк вот,при 350 ФПС уже не игра а прям жопоразрыватель.
ЗЫ:ПБ по теории должен кикать тех,у кого больше 350.Так что не палитеся,а то обновит ПБ)))))

Мухахаха...
Это у нас, в локалке, отключена проверка переменых, так что можете выставлять /cg_maxfps до любого коэфициэнта.
Если играть на сервере с нормально настроеном ПБ, то переменная не должна привышать значения 250fps (на некоторых 125 уже предел).
Так что, мотайте на ус (:
З.ы Если оружие в моей конфе очень удалено от экрана, то изменить это можно при помощи /cg_fov, допустимые значения переменных от 65 до 80 на пабликах и промодах, до версии promod 3.0, но начиная с 3.0 переменная увеличина до 90, который (наверно) еще долго не поставят. (:

Отредактировано oIlzY (2008-08-18 14:50:43)

0


Вы здесь » Клан GODS на cod4.33rus.ru » .:]Новости[:. » Конфа