Клан GODS на cod4.33rus.ru

Объявление

Sign by Danasoft - Myspace Layouts and Signs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан GODS на cod4.33rus.ru » .:]Заявки[:. » Вай. а чО тут писать?


Вай. а чО тут писать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. energy
2. Артём
3. 17 лет
4. Штурмовые винтовки, пистолеты пулемёты. беретта 0.50. (Перк1)Х3 осколочные. (Перк2) Убойная сила. (перк3) Экстремальная подготовка/Проникающий удар.
5. Состоял в клане *h7*. Вступил в него по глупости по молодости :) Ушёл по причине отсутствия клана как такового. Народу в нём практически нет, никто никогда не играет.
6. Я узнал о вашем клане.... ммм.... По телевидению, книгам, рекламным плакатам, газетам....
7. По приглашению D-red'а
8. Я жду от клана.... не знаю :) я недавно начал играть, слышал про какие то тренировки и т.п. но ни разу не видел и не учавствовал. Ну и естественно учиться игре у профессионалов :)
9. Я могу быть полезен клану.... чем... анекдоты могу рассказать :))) Не знаю Йааа!!!)) Может иногда во мне просыпается зверь и я занимаю первые строчки парада :)
10. Поручители.... может есть.
11. От себя добавлю: Обажаю футбол. Играл пару раз за город свой. Сейчас времени нет, пока забросил :) посещаю качалку, ужо годик. Учусь в техникуме по профессии "Техническое обслуживание компьютерной и вычислительной техники и локальных сетей".... воть. ну и хватит. :)

0

2

в приницпе я не против
то бишь за

0

3

Предлагаю посмотреть за тобой еще, приходи седня на краш-тест сервера, посмотрим там.

0

4

вай, а у нас вапщет день молодёжи, я гулять пойду....

0

5

принято на рассмотрение лично мной

0

6

Закрыто за отсутствием состава преступления

0


Вы здесь » Клан GODS на cod4.33rus.ru » .:]Заявки[:. » Вай. а чО тут писать?